Trova
‹ Catalogue Catalogue · Chat

Croquettes pour chat

Produits

180

Toutes les croquettes pour chat de notre base, avec leur score nutritionnel, leur composition et le prix au kilo comparé entre marchands.

Meat Menu Croquettes pour chat adulte Boeuf ChatC
Premiere
Meat Menu Croquettes pour chat adulte Boeuf
Croquettes
dès9,74 €/kg
Science Plan croquettes pour chat, adulte, Light Poulet ChatC
Hills
Science Plan croquettes pour chat, adulte, Light Poulet
Croquettes
dès6,80 €/kg
Nourriture sèche 1+ Adult ChatD
Whiskas
Nourriture sèche 1+ Adult
Croquettes
dès4,49 €/kg
Seaside Sensations Saumon & Légumes ChatD
Felix
Seaside Sensations Saumon & Légumes
Croquettes
dès6,84 €/kg
Liveclear Sterilised Adult Dinde ChatB
Pro Plan
Liveclear Sterilised Adult Dinde
Croquettes
dès10,43 €/kg
Croquettes chat Six Fish ChatB
Orijen
Croquettes chat Six Fish
Croquettes
dès13,33 €/kg
Croquettes pour chaton stérilisés - saumon. favorise la croissance. taux élevé de protéines de haute qualité. ChatB
Bab'in
Croquettes pour chaton stérilisés - saumon. favorise la croissance. taux élevé de protéines de haute qualité.
Croquettes
dès11,33 €/kg
Croquettes Light pour Chat en Surpoids au Poulet ChatB
Purina One
Croquettes Light pour Chat en Surpoids au Poulet
Croquettes
dès6,33 €/kg
Stérilisé 37 Croquettes Chat ChatB
Royal Canin
Stérilisé 37 Croquettes Chat
Croquettes
dès7,25 €/kg
Croquettes pour chat Senior 7+ ChatC
Ultra Premium Direct
Croquettes pour chat Senior 7+
Croquettes
dès7,98 €/kg
Croquettes - saumon, courge, camomille ChatC
Franklin
Croquettes - saumon, courge, camomille
Croquettes Sans céréales
dès10,98 €/kg
Stérilisé Adulte avec du Poulet ChatC
Ultima
Stérilisé Adulte avec du Poulet
Croquettes
dès5,79 €/kg
Meat Menu croquettes pour chaton Saumon ChatC
Premiere
Meat Menu croquettes pour chaton Saumon
Croquettes
dès7,75 €/kg
Science Plan croquettes pour chat, adulte, soin bucco-dentaire, au poulet ChatC
Hills
Science Plan croquettes pour chat, adulte, soin bucco-dentaire, au poulet
Croquettes
dès8,19 €/kg
1+ Adulte Poulet ChatD
Whiskas
1+ Adulte Poulet
Croquettes
dès3,78 €/kg
LIVECLEAR Croquettes Chat Adulte Stérilisé Riche en Dinde ChatB
Pro Plan
LIVECLEAR Croquettes Chat Adulte Stérilisé Riche en Dinde
Croquettes
dès17,50 €/kg
Kitten ChatB
Orijen
Kitten
Croquettes
dès19,99 €/kg
Croquettes pour chat adulte - poulet. hautement digestible. taux élevé de protéines de haute qualité. ChatB
Bab'in
Croquettes pour chat adulte - poulet. hautement digestible. taux élevé de protéines de haute qualité.
Croquettes
dès7,28 €/kg
Croquettes pour Chat Stérilisé d'intérieur au Poulet ChatC
Purina One
Croquettes pour Chat Stérilisé d'intérieur au Poulet
Croquettes
dès6,33 €/kg
Digestive Care ChatC
Royal Canin
Digestive Care
Croquettes
dès9,50 €/kg
Croquettes Chat Saumon - Sans Céréales - Pour Chat Stérilisé ChatC
Ultra Premium Direct
Croquettes Chat Saumon - Sans Céréales - Pour Chat Stérilisé
Croquettes Sans céréales
dès6,99 €/kg
Croquettes - dinde, canard, canneberge ChatC
Franklin
Croquettes - dinde, canard, canneberge
Croquettes Sans céréales
dès9,50 €/kg
Stérilisé Adulte avec du Boeuf ChatC
Ultima
Stérilisé Adulte avec du Boeuf
Croquettes
dès5,79 €/kg
Science Plan Croquettes pour chat Adulte Hairball & Perfect Coat Poulet ChatC
Hills
Science Plan Croquettes pour chat Adulte Hairball & Perfect Coat Poulet
Croquettes
dès10,43 €/kg
Meat Menu croquettes pour chaton Volaille ChatC
Premiere
Meat Menu croquettes pour chaton Volaille
Croquettes
dès5,60 €/kg
Croquettes au poulet pour chat adulte stérilisé ChatD
Whiskas
Croquettes au poulet pour chat adulte stérilisé
Croquettes
dès3,54 €/kg
Sterilised Adult - Optidigest ChatB
Pro Plan
Sterilised Adult - Optidigest
Croquettes
dès9,26 €/kg
Croquettes pour chat adulte - canard. hautement digestible. taux élevé de protéines de haute qualité. ChatB
Bab'in
Croquettes pour chat adulte - canard. hautement digestible. taux élevé de protéines de haute qualité.
Croquettes
dès7,64 €/kg
BIFENSIS Sterilcat Boeuf ChatC
Purina One
BIFENSIS Sterilcat Boeuf
Croquettes
dès7,86 €/kg
Kitten Sterilised ChatC
Royal Canin
Kitten Sterilised
Croquettes
dès11,23 €/kg
Croquettes Light pour Chat Stérilisé - Poulet & Riz ChatC
Ultra Premium Direct
Croquettes Light pour Chat Stérilisé - Poulet & Riz
Croquettes
dès4,99 €/kg
Nature No Grain avec de la Dinde ChatC
Ultima
Nature No Grain avec de la Dinde
Croquettes
dès7,99 €/kg
Croquettes - poulet, myrtille, basilic ChatC
Franklin
Croquettes - poulet, myrtille, basilic
Croquettes Sans céréales
dès10,15 €/kg
Science Plan aliment complet sec pour chat, Adulte avec de l’agneau et du riz ChatC
Hills
Science Plan aliment complet sec pour chat, Adulte avec de l’agneau et du riz
Croquettes
dès5,61 €/kg
Grainfree Faisan ChatC
Premiere
Grainfree Faisan
Croquettes
dès7,75 €/kg
1+ Adulte Boeuf ChatD
Whiskas
1+ Adulte Boeuf
Croquettes
dès4,08 €/kg
Purina Sterilised Kitten Healthy Start ChatB
Pro Plan
Purina Sterilised Kitten Healthy Start
Croquettes
dès13,26 €/kg
Croquettes pour chat adulte sans céréales - poulet. intolérance au gluten. taux élevé de protéines de haute qualité. ChatB
Bab'in
Croquettes pour chat adulte sans céréales - poulet. intolérance au gluten. taux élevé de protéines de haute qualité.
Croquettes Sans céréales
dès8,48 €/kg
Croquettes pour Chat Stérilisé d'Intérieur à la Truite ChatC
Purina One
Croquettes pour Chat Stérilisé d'Intérieur à la Truite
Croquettes
dès5,43 €/kg
Stérilisé 7+ Croquettes Chat ChatC
Royal Canin
Stérilisé 7+ Croquettes Chat
Croquettes
dès10,14 €/kg
Croquettes sans céréales au poulet frais pour chat stérilisé ChatC
Ultra Premium Direct
Croquettes sans céréales au poulet frais pour chat stérilisé
Croquettes Sans céréales
dès6,99 €/kg
Stérilisé Adulte avec du Saumon ChatC
Ultima
Stérilisé Adulte avec du Saumon
Croquettes
dès5,79 €/kg
Adulte ChatC
Premiere
Adulte
Croquettes
dès7,75 €/kg
Croquettes - canard, courge, camomille ChatC
Franklin
Croquettes - canard, courge, camomille
Croquettes Sans céréales
dès10,92 €/kg
Science Plan Croquettes pour chat, Adulte, Santé urinaire, au poulet ChatC
Hills
Science Plan Croquettes pour chat, Adulte, Santé urinaire, au poulet
Croquettes
dès8,92 €/kg
Purina Sterilised Kitten HEALTHY START, Riche en Saumon ChatB
Pro Plan
Purina Sterilised Kitten HEALTHY START, Riche en Saumon
Croquettes
dès16,66 €/kg
Croquettes pour chat adulte - saumon. hautement digestible. taux élevé de protéines de haute qualité. ChatB
Bab'in
Croquettes pour chat adulte - saumon. hautement digestible. taux élevé de protéines de haute qualité.
Croquettes
dès7,63 €/kg
Croquettes pour Chat Senior de 11 ans et + au Poulet ChatC
Purina One
Croquettes pour Chat Senior de 11 ans et + au Poulet
Croquettes
dès6,33 €/kg